Версия сайта для слабовидящих
(812) 246-75-83
СПб, ул. Пилотов, д.32 лит А vypusknik95@mail.ru scprometey@social.gugov.spb.ru
05.03.2024

Бал принцев и принцесс

Сегодня для наших мальчишек и девчонок прошел Бал принцев и принцесс. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

С приветственным словом к ребятам обратилась Оксана Владимировна Дутова, директор СРЦН «Прометей». Она отметила, что каждый детский праздник заряжает невероятным оптимизмом, а счастливые лица воспитанников - лучший подарок для сотрудников учреждения. Оксана Владимировна пожелала всем солнечного настроения, душевного тепла и успехов.

Ребята выступили с творческими номерами: читали стихи и исполняли зажигательные танцы. Участники театральной студии «Улыбка» представили зрителям новую театральную зарисовку. Главной гостьей праздника стала прекрасная Весна. Она пробудила всех после холодной зимы, на душе стало радостно и по-весеннему тепло.

С особой миссией бал посетил Прометейка. Волшебный персонаж поздравил ребят с праздниками и подвёл итоги онлайн-конкурса лучших работ из пластилина «Прометейка - мой герой». Все участники получили дипломы и памятные призы.

По счастливой случайности Бал принцев и принцесс совпал с днём рождения воспитанницы стационарного отделения. Анастасии вручили подарок, а зрительский зал наградил именинницу бурными аплодисментами.

Развлекательная программа подарила много искренних эмоций и радости. Празднование завершилось дружеским чаепитием.